МБОУ ПГО "Трифоновская СОШ"

Российская Федерация АДРЕС
 
 
 
 

 

 

Главное меню

Версия сайта для слабовидящих


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?














Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников 2022

О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приемная компания в 1 класс

Список уникальных образовательных программ

О проекте
Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области! Мóроков Игорь Рудольфович



О проекте
персональные данные ДЕТИ!



Телефоны доверия:
8 (34372) 2-17-00
Ананичева Екатерина Андреевна
Управление ФСКН по Свердловской обл. 8(343)251-82-22

Телефоны доверия:
8 (800) 2000-122
Звонок бесплатный и анонимный

Помощь для
пользователей сайта

Страница внесения предложений,
направленных на улучшение работы ОО

Перейти к электронной почте


Партнеры сайта

 

Официальный сайт электронный журнал

Официальный сайт размещенной информации

Официальный сайт информации о закупках

 



Статистика

Яндекс.Метрика



Погода



Полезные ссылки



Авторизация

 

Авторизация
ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:
Зарегистрироваться
Отредактировать page/block/box_avt_no.txt



 

 
Приказ о создании школьного спортивного клуба «Юниор»  смотреть
Положение Школьном спортивном клубе «Юниор» смотреть

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально значимых мероприятий ШСК «Юниор» на 2021-2022 учебный год смотреть

 

Календарный план спортивно-массовых мероприятий ШСК «Юниор» на 2021-2022 учебный год смотреть PDF

п/п

Мероприятие

Участники

Период проведение

Ответственный

1.

Составление расписания работы спортивного зала

1-11 классы

август

Учителя физической культуры, руководитель «Точки роста»

2.

Мониторинг занятости обучающихся в спортивных секциях

1-11 классы

сентябрь

Классные руководители

3.

Декада бега

1-8 классы

сентябрь

Учителя физической культуры

4.

Осенний кросс «Золотая осень»

1-11 классы

сентябрь

Учителя физической культуры

5.

Первенство школы по футболу

1-6 классы

сентябрь

Учителя физической культуры

6.

Проведение мониторинга физической подготовленности и физического развития обучающихся

1,5,9 классы

октябрь

Классные руководители

7.

Проведение школьного тура олимпиады по физической культуре

7-11 классы

октябрь

Учителя физической культуры

8.

«Веселые старты»

1-4 классы

ноябрь

Учителя физической культуры

9.

Лыжня России

1-11 классы

февраль

Учителя физической культуры

10.

Первенство школы по волейболу

7-11 классы

март

Учителя физической культуры

11.

Первенство школы по пионерболу

2-6 классы

март

Учителя физической культуры

12.

Школьная легкоатлетическая эстафета

4-11 классы

апрель

Учителя физической культуры, педагог-организатор

13.

Неделя здоровья 

1-11 классы

апрель

Учителя физической культуры, классные руководители, педагог-организатор

14.

Участие в муниципальных соревнованиях согласно плану муниципалитета

   

Учителя физической культуры

Расписание секций:
Наименование Днь недели Время Ответственный Возраст
Шахматы "Белая ладья" Понедельник 14:00-15:30 Хвостов Р.А. 11-17 лет
Шахматы "Е2-Е4" Вторник 13:00-14:00 Алексеев Н.В. 8-10 лет
Среда 13:00-14:00 Алексеев Н.В 8-10 лет
Четверг 13:00-14:00 Алексеев Н.В 8-10 лет
Лыжные гонки Вторник 15:30-16:30 Мельницын А.А. 11-17 лет
Четверг 15:30-16:30 Мельницын А.А. 11-17 лет
Суббота 15:30-16:30 Мельницын А.А. 11-17 лет
Клуб "Туристята" Суббота 15:00-17:00 Меньшенин И.А. 11-17 лет

 
Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением:   Лицензия 66 № 003217 от 15 февраля 2012г.​ смотреть
 

 

 
МБОУ ПГО "Трифановская СОШ"
2014-16 | © Dmitry Grishko, Konstantin Grishko