МБОУ ПГО "Трифоновская СОШ"

Российская Федерация АДРЕС
 
 
 
 

 

 

Главное меню

Версия сайта для слабовидящих













О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приемная компания в 1 класс

Список уникальных образовательных программ

О проекте
Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области! Мóроков Игорь Рудольфович



О проекте
персональные данные ДЕТИ!



Телефоны доверия:
8 (34372) 2-17-00
Ананичева Екатерина Андреевна
Управление ФСКН по Свердловской обл. 8(343)251-82-22

Помощь для
пользователей сайта

Страница внесения предложений,
направленных на улучшение работы ОО

Перейти к электронной почте


Партнеры сайта

 

Официальный сайт электронный журнал

Официальный сайт размещенной информации

Официальный сайт информации о закупках

 



Статистика

Яндекс.Метрика



Погода



Полезные ссылки



Авторизация

 

Авторизация
ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:
Зарегистрироваться
Отредактировать page/block/box_avt_no.txt



 

 
Приказ о создании школьного спортивного клуба «Юниор»  смотреть
Положение Школьном спортивном клубе «Юниор» смотреть

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально значимых мероприятий ШСК «Юниор» на 2021-2022 учебный год смотреть

 

Календарный план спортивно-массовых мероприятий ШСК «Юниор» на 2021-2022 учебный год смотреть PDF

п/п

Мероприятие

Участники

Период проведение

Ответственный

1.

Составление расписания работы спортивного зала

1-11 классы

август

Учителя физической культуры, руководитель «Точки роста»

2.

Мониторинг занятости обучающихся в спортивных секциях

1-11 классы

сентябрь

Классные руководители

3.

Декада бега

1-8 классы

сентябрь

Учителя физической культуры

4.

Осенний кросс «Золотая осень»

1-11 классы

сентябрь

Учителя физической культуры

5.

Первенство школы по футболу

1-6 классы

сентябрь

Учителя физической культуры

6.

Проведение мониторинга физической подготовленности и физического развития обучающихся

1,5,9 классы

октябрь

Классные руководители

7.

Проведение школьного тура олимпиады по физической культуре

7-11 классы

октябрь

Учителя физической культуры

8.

«Веселые старты»

1-4 классы

ноябрь

Учителя физической культуры

9.

Лыжня России

1-11 классы

февраль

Учителя физической культуры

10.

Первенство школы по волейболу

7-11 классы

март

Учителя физической культуры

11.

Первенство школы по пионерболу

2-6 классы

март

Учителя физической культуры

12.

Школьная легкоатлетическая эстафета

4-11 классы

апрель

Учителя физической культуры, педагог-организатор

13.

Неделя здоровья 

1-11 классы

апрель

Учителя физической культуры, классные руководители, педагог-организатор

14.

Участие в муниципальных соревнованиях согласно плану муниципалитета

   

Учителя физической культуры

Расписание секций:
Наименование Днь недели Время Ответственный Возраст
Шахматы "Белая ладья" Понедельник 14:00-15:30 Хвостов Р.А. 11-17 лет
Шахматы "Е2-Е4" Вторник 13:00-14:00 Алексеев Н.В. 8-10 лет
Среда 13:00-14:00 Алексеев Н.В 8-10 лет
Четверг 13:00-14:00 Алексеев Н.В 8-10 лет
Лыжные гонки Вторник 15:30-16:30 Мельницын А.А. 11-17 лет
Четверг 15:30-16:30 Мельницын А.А. 11-17 лет
Суббота 15:30-16:30 Мельницын А.А. 11-17 лет
Клуб "Туристята" Суббота 15:00-17:00 Меньшенин И.А. 11-17 лет

 
Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением:   Лицензия 66 № 003217 от 15 февраля 2012г.​ смотреть
 

 

 
МБОУ ПГО "Трифановская СОШ"
2014-16 | © Dmitry Grishko, Konstantin Grishko